terrepapier.comfrançaisanglais

La terre-papier dans le monde

Céramistes utilisant la terre-papier :
Jerry Bennet
USA www.jerrybennett.net
Chris Campbell
USA www.ccpottery.com
Antonella Cimatti
I www.antonellacimatti.it
Xavier Duroselle
F www.xduroselle.com
Wayne Fischer
USA/F www.waynefischer.net
Brian Gartside
UK/NZ www.gartside.info
Rosette Gault
USA www.paperclayart.com
Ian Gregory UK www.ian-gregory.co.uk
Susan Halls UK www.susanhalls.com
Graham Hay
NZ/AUS www.grahamhay.com.au
Catherine Hunter
B www.catherinehunter.be
Rebecca Hutchinson
USA www.rebeccahutchinson.com
Thérèse Lebrun
B www.wcc-bf.org
Angela Mellor
UK www.angelamellor.com
Tina Neale UK www.tinaneale.co.uk
Pierre Ohniguian F www.ohniguian.com
Paola Paronetto I www.paolaparonetto.com
Elisabeth le Rétif
F elisabeth.leretif.com
Anima Roos B www.animaroos.be
Daniela Schlagenhauf CH/F www.schlagenhauf-ceramique.com
Nina Seita F www.ninaseita.blogspot.com
Otakar Sliva A www.seminare-lutzmannsburg.at
Karin Stegmaier F/D www.atelierspirale.fr

Liliane Tardio-Brise - terrepapier.com - Tous droits réservés